новости службы

В институте прошел первый этап кубка КВН среди образовательных организаций ФСИН России

В актовом зале института состоялся первый этап Кубка КВН среди образовательных организаций ФСИН России. В игре приняли участие 5 команд учебно-строевых подразделений юридического факультета и сборная команда факультета внебюджетной подготовки.

24.10.2016
Самарский юридический институт ФСИН России принял участие в спортивном форуме «Звезды Самарской губернии и ПФО-2016»

22 октября 2016 года в городе Тольятти прошел седьмой всероссийский спортивный форум «Звезды Самарской губернии и ПФО-2016» и пятый открытый фестиваль спортивного кино и телевидения.

24.10.2016
Команда института по хоккею с шайбой вышла в четвертьфинал Чемпионата Самарской области

В субботу на льду дворца спорта "Кристалл" состоялся второй решающий матч между командами «Бастион» и «Звезда-ВСБ». С первых минут стало понятно, что и вторая игра будет крайне напряженной. Матч проходил с переменным успехом. В середине первого периода капитан нашей команды полковник внутренней службы Владислав Тихов мощным броском открывает счет 1-0. Через несколько минут соперник реализует "большинство" 1-1.