новости службы

В СЮИ ФСИН России состоялся чемпионат института по самбо

      В воскресенье 16 сентября в игровом зале культурно-спортивного комплекса вуза прошел чемпионат Самарского юридического института ФСИН России по самбо. Командные соревнования открыл заместитель начальника института по кадрам полковник внутренней службы Сергей Агеев. В приветственном слове Сергей Владимирович пожелал всем участникам состязаний честной, бескомпромиссной и красивой борьбы.

17.09.2018
Ветераны уголовно-исполнительной системы посетили загородную учебную базу

     В минувшие выходные ветераны института и уголовно-исполнительной системы области во главе с председателем Совета ветеранов института полковника внутренней службы в отставке Алексея Ивановича Леонова встретились с курсантами первого года обучения.

16.09.2018
Ветераны и сотрудники института почтили память своего коллеги

     15 сентября 2018 года исполнился ровно год, как ушел из жизни наш коллега, наш ветеран, который стоял у истоков основания образовательного учреждения, прошел путь от преподавателя цикла боевой и тактико-специальной подготовки Самарского филиала Елабужской специально средней школы МВД РФ до заместителя начальника Самарского юридического института ФСИН России по строевой части. Больше тридцати лет своей жизни Алексей Федорович Самойлов посвятил службе на благо Отечества!

16.09.2018
Личный состав института принял участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации 2018"

     Всероссийский день бега «Кросс нации 2018» стал одним из самых популярных и значимых спортивных мероприятий в нашей стране. По сложившейся традиции оно проходило во всех регионах России.

16.09.2018
Поздравляем с присвоением ученого звания «доцент»

     В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 сентября 2018 г. № 140/нк начальнику кафедры физической и тактико-специальной подготовки полковнику внутренней службы Тихову Владиславу Валерьевичу присвоено ученое звание доцента по специальности 13.00.04 – «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры».

     Коллектив института поздравляет Тихова В.В. и желает дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

13.09.2018
Курсанты Самарского юридического института ФСИН России поощрены правами начальника УФСИН России по Самарской области за действенную помощь во время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

     В Самаре в рамках проведения первенства мира по футболу – 2018 состоялись матчи, в том числе с участием сборной Российской Федерации. К организационной работе на прилегающей территории к исправительным учреждениям, а также в составе дежурных смен в период усиленного варианта несения службы были привлечены курсанты Самарского юридического института ФСИН России. Они успешно справились с поставленными задачами.


12.09.2018
Самарский юридический институт принял активное участие в фестивале студентов

     В День города в Самаре родилась новая традиция ежегодного празднования Фестиваля студентов, который в этом году был приурочен к 100-летию университетского образования в регионе. 16 ведущих вузов Самарской области представили инновационные разработки и лучшие практики своих лабораторий и кафедр. Инициатива проведения Фестиваля студентов принадлежит студенческой молодежи Самарской области и была поддержана Губернатором Самарской области. Свою площадку представил и Самарский юридический институт ФСИН России.

10.09.2018
Курсанты и студенты Самарского юридического института посетили игру КВН Кубка губернатора Самарской области

     На сцене «МТЛ Арены» состоялись игра звездных команд КВН на Кубок губернатора Самарской области. Впервые в мероприятии приняла участие самая веселая команда региона «СОК». Компанию ей составили не менее авторитетные соперники – «РУДН» г. Москва, «Вятка» Кировская область, «Волжане СамГТУ» Самара.

08.09.2018

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода