В Самарском юридическом институте прошли мероприятия, посвященные Дню знаний

01.09.2018

     Сегодня в Самарском юридическом институте ФСИН России прошли торжественные мероприятия, посвященные началу учебного года.

     На строевом плацу института собрались руководство вуза, ветераны образовательной организации, постоянный и переменный составы. Начало мероприятия ознаменовалось исполнением гимна Российской Федерации. Врио начальника института полковник внутренней службы Сергей Логинов поздравил всех присутствующих с началом учебного года: - «Образование, это надежный фундамент, на котором строится благополучие нашей страны… От всей души желаю нашему коллективу реализации творческого и научного потенциалов. Новых свершений на благо нашего государства и службы»!

     После чего были зачитаны поздравительные телеграммы от Директора ФСИН России Геннадия Корниенко и врио Губернатора области Дмитрия Азарова. Также был зачитан приказ о поощрении личного состава руководством вуза за достижения в учебе и службе, особо отличившимся курсантам и студентам были вручены почетные грамоты.

     Завершилось мероприятие прохождением всего личного состава торжественным маршем перед трибуной с почетными гостями.

     На встречу с курсантами пришли ветераны образовательной организации, они поздравили ребят с началом учебного года и пожелали успехов в учебе. В свою очередь курсанты пригласили ветеранов на концерт, подготовленный собственными силами. В нем приняли участие самодеятельные коллективы курсов.

     На факультете внебюджетного образования СЮИ ФСИН России состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года, на которой присутствовали руководство факультета, сотрудники, преподаватели и студенты.

     В ходе мероприятия состоялась, ставшая уже традиционной, торжественная передача мантий, в которой приняли участие студенты выпускного курса и первокурсники.

 На торжественном открытии

Вручение грамот

Первокурсники в строю

Концерт

Вручение грамот

На торжественной линейке   

Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.09.2018 14:03

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода