Первый марш-бросок первокурсников Самарского юридического института

28.08.2017

     В субботу среди первокурсников Самарского юридического института ФСИН России прошел традиционный марш-бросок с выполнением различных вводных на пересеченной местности.

     Солнечным субботним утром на плацу загородной учебной базы Самарского юридического института в селе Богдановка прозвучала команда «Сбор!». После доведения условных вводных первокурсники во главе с врио начальника Самарского юридического института полковником внутренней службы Светланой Арбузовой, руководством вуза и курса отправились в путь.

     Первому курсу предстояло преодолеть двадцать два километра пути по окрестностям Кинельского района. В ходе маршрута участниками отрабатывались различные вводные, включая преодоление водных участков и бег по пересеченной местности. Последним испытанием стало прохождение полосы препятствий.

     За время своего первого в жизни марш-броска ребята показали себя с самой лучшей стороны: волновались, но четко выполняли требования офицеров. В самые сложные минуты демонстрировали слаженность и взаимовыручку. На последних метрах полосы препятствий глаза первокурсников светились счастьем и гордостью за самих себя – они достойно выдержали все испытания, они не подвели ни себя, ни своих офицеров…

     По возвращении на территорию базы ребят ждало еще одно важное событие – вручение первых курсантских погон и служебных удостоверений, которые им в торжественной обстановке вручали врио начальника института Светлана Арбузова и председатель ветеранской организации полковник внутренней службы в отставке Алексей Леонов.

     «Я поздравляю вас с вручением ваших первых погон! Сегодня вы с успехом выдержали серьезное испытание, - отметила Светлана Анатольевна. – вы продемонстрировали выдержку, взаимовыручку и помощь друг другу. Это важнее чем сам марш-бросок. И я желаю вам, чтобы все эти качества вы пронесли через все время своего обучения, службу и жизнь. Вы все большие молодцы»!

     Вашему вниманию предлагается фоторепортаж с места событий.














Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.08.2017 13:47

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода