На территории загородной учебной базы института прошло праздничное мероприятие «Дары осени»

01.10.2018

     В минувшее воскресение на территории загородной учебной базы в с. Богдановка состоялось традиционное праздничное мероприятие «Дары осени». После долгожданной встречи с родителями, с которыми после церемонии приведения к присяге курсанты первого года обучения провели свое первое увольнение, ребята организовали концерт.

     Первокурсники приготовили для своих родителей, руководства института и офицерского звена курсов вокальные и танцевальные номера. Стихотворения и цветы, подаренные от всего сердца, не оставили ни одного равнодушного сердца в этот вечер.

     Родственники и близкие курсантов, прибывшие на загородную учебную базу, также смогли познакомится с условиями, где живут первокурсники, каким образом проходит их обучение, как организован их досуг, попробовали различные блюда, приготовленные по нормам котлового довольствия курсанта.

     Особый интерес гостей загородной базы вызвала выставка-конкурс под названием «Дары осени». Каждый взвод подготовил празднично украшенные столы с угощениями. К украшению столов присоединились и родители – столы представляли настоящие кулинарные изыски, национальные блюда и мастерски представленные композиции из фруктов и овощей. Компетентному жюри пришлось серьезно потрудится, чтобы выделить среди представленного великолепия лучший стол. Оценивались оригинальность представления, красота представленных «экспонатов» и вкусовые качества.

     Отдельно были представлены столы студентов факультета внебюджетной подготовки, сотрудников структурных подразделений и профессорско-преподавательского состава. Они не остались в стороне от конкурса и подготовили свои столы, украшенные дарами природы, стараясь поразить воображение жюри приготовленными угощениями и подготовленными поделками.

     И хотя членами бескомпромиссного жюри были определены победители и призеры конкурса, но проигравших не было! Победила прекрасная осенняя погода, дружба и хорошее настроение! Родители поблагодарили руководство вуза и офицеров курса за теплый прием и созданную праздничную атмосферу.

На празднике "Дары осени"

Первокурсники подготовили концерт для родителей

Первокурсники подготовили концерт для родителей

Первокурсники подготовили концерт для родителей

Жюри оценивает конкурсные столы

Жюри оценивает конкурсные столы

Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.10.2018 08:58

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода