новости службы

Курсанты СЮИ ФСИН России стали призерами фестиваля «Планета молодых»

В Рязани на базе Академии ФСИН России состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей Всероссийского фестиваля творчества молодежи «Планета молодых». Смотр талантов ведомственных вузов уже стал традицией для уголовно-исполнительной системы.

02.05.2023
Студенты нашего института побывали на заседаниях Промышленного районного суда города Самары

Обучающиеся факультета внебюджетной подготовки Самарского юридического института ФСИН России посетили три познавательные экскурсии и на практике смогли изучить основные принципы работы нашей судебной системы, а также получить первые представления о производстве по уголовным делам. Конечно же, припадая только к первоисточникам практического правоприменения! В этот раз в роли такого первоисточника выступил суд общей юрисдикции, а именно Промышленный районный суд г. Самары.

02.05.2023
В Москве прошла II Межрегиональная научно-практическая конференция «Ресоциализация личности посредством образования в системе ФСИН России»

Организаторами мероприятия, проходившего в как в очном формате, так и в формате видеоконференцсвязи, выступили Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская академия образования», Комиссия по взаимодействию науки и образования общественного совета при ФСИН России, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт государства и права Российской академии наук», Федеральное казенное учреждение «Научно-исследовательский институт ФСИН» и Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Евразийский университет». 

02.05.2023
В Самаре прошел чемпионат по мини-футболу среди вузов ФСИН России

В Самаре завершился турнир по мини-футболу среди образовательных организаций высшего образования ФСИН России, приуроченный к 100-летию спортивного общества «Динамо». В нем приняли участие 7 команд из Самары, Рязани, Владимира, Вологды, Воронежа, Кузбасса и Перми.

02.05.2023

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода