новости службы

Новогоднее поздравление директора Федеральной службы исполнения наказаний Аркадия Гостева

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких с Новым годом!

В этот долгожданный праздник мы подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее, вспоминаем яркие события и оцениваем достигнутое. Каждый дом наполняется уютом и заботой о близких, звучат теплые слова поздравлений, наступает время светлых надежд, когда хочется верить в исполнение желаний и перемены к лучшему.

2022-й год принес немало серьезных испытаний, которые изменили привычный уклад жизни, сплотили всех нас перед лицом трудностей и открыли большие возможности для развития.

Несмотря на сложную международную и экономическую обстановку сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают достойно выполнять свой профессиональный долг. Планомерно ведется работа по улучшению условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, повышению качества медицинского обеспечения и уровня безопасности в исправительных учреждениях и следственных изоляторах. Расширяются возможности применения альтернативных уголовных наказаний, не связанных с изоляцией от общества. Совершенствуется система управления с учетом решений в области цифровой трансформации. Поэтапно модернизируется материальная база и развивается производственный сектор уголовно-исполнительной системы. Особое внимание уделяется решению социальных проблем личного состава.

Это результат слаженной работы монолитного коллектива УИС, опирающегося на опыт наших уважаемых ветеранов, которых мы высоко ценим и выражаем им особую признательность.

Благодарю личный состав за самоотверженность, верность долгу и безупречную службу!

Уверен, что вместе мы реализуем намеченные планы, сохранив и приумножив достижения прошлых лет.

Пусть Новый год станет для вас годом новых свершений, профессионального роста и личного благополучия. Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, радостных событий, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего! Будьте счастливы!


Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы А.А. Гостев



30.12.2022
Лучших художников среди курсантов института определили на конкурсе новогодних плакатов

Умение владеть кистью, воплощая новогодние художественные образы, показали курсанты Самарского юридического института ФСИН России на конкурсе новогодних плакатов. Участники проявили фантазию и мастерство, поэтому жюри было непросто сделать выбор. Некоторые работы и вовсе поражали высоким художественным уровнем.

30.12.2022
Курсанты провели со студентами и школьниками информационно-правовой урок по теме «Подростки и молодежь в сфере незаконного оборота наркотиков»

К чему приводит употребление наркотиков, и как не поддаться влиянию со стороны, которое приведет к большой беде – об этом провели беседы со студентами Самарского колледжа сервиса производственного оборудования имени Героя Российской Федерации Е.В. Золотухин курсанты нашего института Екатерина Грабовенко, Дмитрий Ворожбит и Виталий Байбурдин.

30.12.2022

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода