Сотрудники и курсанты института приняли участие в чемпионате по легкой атлетике среди коллективов правоохранительных органов и органов безопасности 2 группы Самарской региональной организации Динамо. В спортивном состязании приняли участие 4 команды: Центра спецсвязи и информатизации ФСО по Самарской области, Приволжского таможенного управления, УФСБ по Самарской области и Самарского юридического института ФСИН России.
Свои знания о событиях и героях Великой Отечественной войны показали курсанты Самарского юридического института ФСИН России. 3 сентября они присоединились ко всероссийскому Диктанту Победы.
Всероссийская научная конференция обучающихся и молодых ученых с международным участием «Проблемы и перспективы развития уголовно-исполнительной системы на современном этапе» состоится 21.04.2023 ССЫЛКА для регистрации https://konferencii.ru/info/143748
|
Всероссийская научно-практическая конференция |