новости службы

Курсанты Самарского юридического института приняли участие в заседании круглого стола «Альтернативные виды наказания в зарубежных странах: опыт и перспективы развития»

Преподаватели кафедры философии и общегуманитарных дисциплин провели круглый стол «Альтернативные виды наказания в зарубежных странах: опыт и перспективы развития». 

24.11.2019
В Самарском юридическом институте стартовал конкурс художественной самодеятельности

В минувшие выходные в Самарском юридическом институте стартовал конкурс художественной самодеятельности среди курсантов юридического факультета и студентов факультета внебюджетной подготовки.

23.11.2019
Подведены итоги работы IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление»
     22 ноября, в заключительный деньIV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление»,представители института приняли участие в работе дискуссионных площадок по основным направлениям деятельности уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

21.11.2019
Делегация Самарского юридического института ФСИН России приняла участие в  работе IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление»

     Представители института приняли участие в работе IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление», приуроченного к 140-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и 85-летию Академии ФСИН России. Мероприятие посвящено обсуждению основных направлений развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, передового отечественного и зарубежного опыта в сфере исполнения уголовных наказаний, совершенствования организационно-правовых, материально-технических, психолого-педагогических условий, межгосударственного сотрудничества в сфере применения уголовных наказаний.

20.11.2019
Студенты факультета внебюджетной подготовки Самарского юридического института приняли участие в образовательном проекте

Студенты факультета внебюджетной подготовки Самарского юридического института посетили презентацию образовательного проекта регионального отделения Ассоциации юристов России «Школа профессионального мастерства для юристов».

20.11.2019
С сотрудниками института проведено занятие по противодействию коррупции

     В рамках Единого дня информирования, а также в преддверии празднования международного дня борьбы с коррупцией, с личным составом института организована и проведена встреча с сотрудниками 6-го оперативного отдела ГУ МВД России по Самарской области на тему: «Коррупционные преступления в Самарской области: причины и последствия»

20.11.2019
С курсантами юридического факультета проведен урок по духовно-нравственному воспитанию

     В актовом зале института состоялась встреча курсантов юридического факультета с настоятелем Храма пророка Илии г.о. Самара Архимандритом Вениамином Лабутиным на тему: «Вовлечение молодежи в неформальные экстремистские группировки».

20.11.2019
Сотрудник института принял участие в работе Всероссийской научной конференции
В г. Санкт-Петербурге проходила IX Всероссийская научная конференция с международным участием: «Центральные механизмы речи», посвященная памяти профессора Натальи Трауготт. 
18.11.2019

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода