новости службы

Сотрудники института приняли участие  в V Международном пенитенциарном форуме «Преступление, наказание, исправление»

С 17 по 19 ноября делегация института под руководством начальника института кандидата педагогических наук, доцента Александра Вотинова приняла участие в V Международном пенитенциарном форуме «Преступление, наказание, исправление», проводимом на базе Академии ФСИН России.

22.11.2021
В институте состоялась IV Всероссийская конференция студентов, курсантов, магистрантов и слушателей «Конституционное законодательство России: эволюция, проблемы и перспективы»

18 ноября кафедрой профессиональных дисциплин при партнерской поддержке Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Самарского отделения Межрегиональной Ассоциации конституционалистов России была проведена IV Всероссийская конференция студентов, курсантов, магистрантов и слушателей «Конституционное законодательство России: эволюция, проблемы и перспективы», приуроченная к празднованию 300-летию Прокуратуры Российской Федерации.

22.11.2021
Курсанты института показали свое творчество на конкурсе художественной самодеятельности

В Самарском юридическом институте ФСИН России начался конкурс творческой самодеятельности среди курсантов юридического факультета. Первыми в нем приняли участие представители первого и второго курса. В программе были номера самых разных жанров от танцевальных и вокальных до конферанса и художественного чтения.

22.11.2021
В институте завершился турнир по мини-футболу среди курсантов

В Самарском юридическом институте ФСИН России подвели итоги соревнований по мини-футболу среди команд курсов юридического факультета.

22.11.2021
В институте прошел День открытых дверей в онлайн-формате

В Самарском юридическом институте ФСИН России состоялся День открытых дверей в режиме онлайн. Представители руководства института рассказали об образовательных программах учебного заведения в рамках бюджетной и внебюджетной подготовки.

22.11.2021
В институте пройдет день открытых дверей

Информируем Вас, что 21.11.2021 года в 12.00 (по местному времени) в ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России будет проходить день открытых дверей в онлайн-формате .

В мероприятии примут участие руководство института, сотрудники института и секретарь приемной комиссии, которые доведут до абитуриентов и их родителей информацию об основных образовательных программах высшего образования, реализуемых институтом за счет средств федерального бюджета и на платной основе, а также об особенностях организации приема в институт в 2022 году.

Участники мероприятия будут иметь возможность задать вопросы в чате ZOOM, а также в официальной группе социальной сети «ВКонтакте» и Instagram.

Подключиться к конференции Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/2796764358?pwd=UVZpUThXVmllWWlCMEZDcmVsZHhJdz09DSC_0042 [1280x768].jpg

Идентификатор конференции: 279 676 4358, код доступа: 272076.

19.11.2021
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ФСИН РОССИИ

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций высшего образования ФСИН России, проводимого в рамках VIII межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России.

19.11.2021
Поздравление начальника института полковника внутренней службы Александра Вотинова с Днем преподавателя высшей школы

Уважаемые коллеги!

 

Сегодня, 19 ноября, в день, когда родился основатель Московского государственного университета, великий ученый Михаил Васильевич Ломоносов, мы впервые можем поздравить друг друга с Днем преподавателя высшей школы!

Установление этого профессионального праздника в 2021 году – Году науки и технологий, призвано подчеркнуть почетность и востребованность труда преподавателя, его неизменно важный вклад в формирование будущего нашей страны – молодежи, способной к творчеству и науке, не боящейся двигаться вперед и стремящейся сделать мир лучше!

В этот праздничный день я хочу поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав института за ваш благородный нелегкий труд на благо Родины, верность профессиональному долгу и от всей души пожелать оптимизма, неиссякаемой энергии, здоровья, счастья и, конечно, благодарных учеников!

 

 

Начальник

полковник внутренней службы                                                         А.А. Вотинов

19.11.2021

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода