новости службы

Курсанты и сотрудники поздравили ветеранов с праздником

В День ветерана уголовно-исполнительной системы принимали поздравления и подарки самые уважаемые и ценимые в Самарском юридическом институте ФСИН России люди. Их благодарили за труд во благо Родины и уголовно-исполнительной системы.

16.11.2022
Поздравление директора ФСИН России Аркадия Гостева с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы!

За плечами каждого из вас огромный служебный и жизненный опыт, которым вы сегодня щедро делитесь с молодым поколением сотрудников. Вы по праву составляете настоящую гордость уголовно-исполнительной системы, а ваши имена вписаны в славную летопись нашей великой Родины.

Вы всегда были и остаетесь примером мужества и стойкости, хранителями лучших традиций и духовным стержнем ведомства. Ваши уникальные знания и мастерство незаменимы для формирования у начинающих работников чувства ответственности, патриотизма и долга перед Отечеством, что особенно важно сегодня в период серьезных испытаний.

Мы высоко ценим наследие старших поколений защитников закона и правопорядка.

Уважаемые коллеги – дорогие ветераны! В этот замечательный праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, исполнения светлых надежд, мира и добра! Пусть ваши сердца будут согреты любовью, заботой и вниманием близких людей, а жизнь наполнится только радостными событиями!

 

Директор ФСИН России

генерал-полковник внутренней службы А.А. Гостев

 

16.11.2022
Поздравление временно исполняющего обязанности начальника института с Днем ветерана УИС

Дорогие наши ветераны!

От всего личного состава института поздравляю вас с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы!

Хочу сказать вам сердечное спасибо за ваш многолетний, добросовестный труд, благодаря результатам которого, наш вуз входит в число лучших ведомственных образовательных учреждений ФСИН России. Именно вами была заложена те база, традиции и опыт, позволяющие нам сейчас идти к новым достижениям и успехам. Вы продолжаете делиться своими знаниями с молодыми сотрудниками, обеспечивая связь поколений.

В этот праздничный день хочу пожелать вам, дорогие ветераны, здоровья, крепости духа, оптимизма. Пусть рядом с вами всегда будут родные, близкие люди и верные друзья!

 

 

Врио начальника

полковник внутренней службы                                                           С.А. Вдовин

16.11.2022
Внимание! Институт примет участие во Всероссийском дне правовой помощи детям

18 ноября 2022 года юридическая клиника Самарского юридического института примет участие в проведении Всероссийского дня оказания правовой помощи детям.

Нуждающиеся в юридической помощи граждане (несовершеннолетние и их представители) могут обратиться 18 ноября (пятница) на любую из двух площадок:

с 8.00 до 17.00 и по адресу: г. Самара, ул. Рыльская 24 «В», каб. 105 (административный корпус Самарского юридического института ФСИН России);

с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Самара, пр. Кирова 75/1 (корпус факультета внебюджетной подготовки Самарского юридического института ФСИН России).

Обращения принимаются также по электронной почте Vladimirova.ox@yandex.ru а также по телефонам: 205 67 30, 205 67 31, 205 67 32,  973-54-18,  и в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Юридическая клиника Самарского юридического института»  (https://vk.com/lawhelpsui)

 


16.11.2022

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода