новости службы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА САМАРСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ФСИН РОССИИ, ПОЛКОВНИКА ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВИЧА ВОТИНОВА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Уважаемые коллеги, курсанты и студенты!

 

Подошел к концу такой непростой 2020 год, который был определенной проверкой наших профессиональных и нравственных качеств. Он потребовал от нас не только освоения дистанционных форм обучения и работы в новых условиях, но и личностной зрелости и ответственного отношения к процессу обучения, как со стороны профессорско-преподавательского состава и курсового звена, так и со стороны курсантов и студентов. Следует отметить, что мы успешно справились с этой работой.

В 2021 году я желаю, прежде всего, отличного самочувствия вам и вашим близким! Берегите здоровье и помните, что многое в этом зависит от нас самих!

Пусть наступающий год принесет вам и вашим семьям побольше поводов для радости, успехов во всех хороших делах и начинаниях, высоких достижений в спорте, творческой и научной деятельности!

Желаю вам, чтобы цифра 2021 стала для вас счастливой, а бой курантов в новогоднюю ночь возвестил наступление очередного успешного этапа вашей жизни!

Уверен, что наша совместная деятельность в следующем году принесет Самарскому юридическому институту ФСИН России множество хороших и отличных результатов во всех сферах служебной деятельности. Верьте в свои силы и возможности, будьте оптимистами и у нас все получится! 

Счастья и удачи вам в Новом году!

30.12.2020
ДИРЕКТОР ФСИН РОССИИ АЛЕКСАНДР КАЛАШНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ УИС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подходит к концу непростой для всех нас год. Несмотря на все трудности, мы вместе реализовали намеченные планы и добились положительных результатов, стали сильнее, научились бережнее относиться друг к другу. Испытания и невзгоды, с которыми мы столкнулись в этом году, показали, что в уголовно-исполнительной системе служат по-настоящему сильные духом, мужественные и самоотверженные люди. Нам есть чем гордиться. Мы можем решать самые сложные задачи и в следующем году нас ждут новые победы.

Уверен, что в новом году мы приложим максимум усилий для выполнения задач, стоящих перед службой, и воплощения в жизнь самых высоких целей. Главными ценностями в нашей работе по-прежнему должны оставаться неравнодушное отношение к делу, неукоснительное следование букве закона, добросовестное исполнение служебных обязанностей, честность, порядочность.

Новогодние зимние праздники – ароматы мандаринов, шоколада и хвои, огни городов, наряженная елка и подарки для близких и друзей – наполняют нас волнующими ожиданиями добрых перемен в нашей жизни. Это не только время приятных хлопот и новогодней суеты, но и редкие мгновения, когда мы можем остановиться и подвести итоги ушедшего года, подумать о планах на будущее.

Пусть грядущий год будет для вас добрым и удачным. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, исполнения заветных желаний и всего наилучшего!

Директор ФСИН России                                                                                      А.П. Калашников

30.12.2020
В ИНСТИТУТЕ ПРОВЕДЕН МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЭССЕ НА РУССКОМ, АНГЛИЙСКОМ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКАХ «ПЕНИТЕНЦИАРНАЯ СИСТЕМА В РОССИИ И ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАНАХ: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ»

Кафедрой философии и общегуманитарных дисциплин института был организован и проведен Международный конкурс эссе на русском, английском и немецком языках «Пенитенциарная система в России и зарубежных странах: сравнительный анализ».

29.12.2020
Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

24 декабря в диссертационном совете ДС 338.001.01 при Научно-исследовательском институте ФСИН России состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук старшего научного сотрудника организационно-научного и редакционно-издательского отдела подполковника внутренней службы Алевтины Крипулевич по специальности 12.00.12 – криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность.

28.12.2020
Студентка Самарского юридического института ФСИН России стала лауреатом областного конкурса «Студент года 2020»

В Правительстве Самарской области состоялась церемония награждения победителей конкурса «Студент года 2020». Победителем в специальной номинации «За верность выбранному пути» стала студентка 5 курса факультета внебюджетной подготовки Олеся Дурова.

28.12.2020
На кафедре философии и общегуманитарных дисциплин состоялся  День иностранного языка

Преподаватели кафедры философии и общегуманитарных дисциплин провели с курсантами 1-го курса мероприятия, посвященные изучению обычаев и традиций, связанных с празднованием Рождества в странах изучаемого языка.

28.12.2020
В институте прошел круглый стол по вопросам пенитенциарного права

В Самарском юридическом институте ФСИН России, кафедрами теории и истории государства и права, а также уголовного и уголовно-исполнительного права, был проведен традиционный круглый стол по теме «Источники пенитенциарного права: место в системе источников права, гносеологический потенциал, методология изучения».

24.12.2020
Подведены итоги IV межвузовского конкурса переводов современной литературы и публицистики

Конкурс переводов современной литературы и публицистики, проводимый ежегодно кафедрой философии и общегуманитарных дисциплин Самарского юридического института ФСИН России, не первый год пользуется популярностью у любителей иностранного языка. В этом году он вновь объединил участников из разных уголков России: из Самары, Перми, Рязани, Санкт-Петербурга, Ульяновска. 

21.12.2020

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода