новости службы

Представители института приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Героев Отечества

Начальник Самарского юридического института ФСИН России полковник Александр Вотинов и курсанты юридического факультета приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню, приуроченной ко Дню Героев Отечества.

09.12.2021
С сотрудниками института провели занятия по мерам безопасности на водных объектах в зимнее время

С сотрудниками института провела встречу государственный инспектор по маломерным судам Центра ГИМС ГУ Главного управления МЧС России по Самарской области Наталья Нестерова. Она рассказала об обстановке на водных объектах Самарской области и разъяснила правила поведения на льду.

08.12.2021
Команда института приняла участие в финале турнира по шахматам среди курсантов вузов ФСИН России

Курсанты Самарского юридического института ФСИН России выступили на финальном этапе соревнований среди переменного состав вузов ФСИН России.

07.12.2021
Курсанты и сотрудники института приняли участие в мероприятиях, посвященных 80-летию со дня  начала контрнаступления советских войск под Москвой

5 декабря в Самаре отдали дань памяти и уважения бойцам Красной Армии, сумевшим отогнать войска гитлеровской Германии от стен столицы. На площади Славы прошло возложение цветов к Вечному огню, в котором приняли участие сотрудники и курсанты Самарского юридического института ФСИН России.

05.12.2021
Сотрудники и курсанты института приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню неизвестного солдата

3 декабря на площади Славы в Самаре прошла церемония возложения цветов к Вечному огню в память о погибших солдатах Великой Отечественной войны, чье имя осталось неизвестным. В ней приняли участие сотрудники и курсанты Самарского юридического института ФСИН России. Они возложили цветы к мемориалу погибшим в сражениях за нашу Родину.

03.12.2021
В институте отметили День юриста

3 декабря в Самарском юридическом институте ФСИН России прошли мероприятия, посвященные Дню юриста. В актовом зале учебного заведения состоялось торжественное собрание и награждение сотрудников и работников, имеющих высокие достижения в службе и научной деятельности.

03.12.2021
Курсанты института приняли участие в образовательном проекте «Law Enforcement Agencies at Work»

В Самарском юридическом институте ФСИН России был реализован проект «Law Enforcement Agencies at Work» для курсантов 1-го курса, организованный майором внутренней службы Гульнур Абдеряхимовой, кандидатом педагогических наук, доцентом полковником внутренней службы Олей Титовой и кандидатом филологических наук майором внутренней службы Марией Черезовой. Цель данного проекта – углубленное изучение темы «Правоохранительные организации мира».

02.12.2021
Представитель ГУ МВД России по Самарской области провел с курсантами института беседу по недопущению коррупционных проявлений и иных правонарушений

Курсанты Самарского юридического института ФСИН России получили возможность пообщаться с сотрудником подразделения Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области Сергеем Игнатенко. Он участвовал в оперативном сопровождении нескольких громких уголовных дел по коррупционным преступлениям и имеет большой практический опыт.

01.12.2021

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода