новости службы

В институте прошел круглый стол по теме «Институт наказания в праве и правовой мысли: теоретико-методологические и прикладные аспекты»

26 февраля 2021 г. кафедрой теории и истории государства и права в режиме видеосвязи проведен всероссийский круглый стол с международным участием «Институт наказания в праве и правовой мысли: теоретико-методологические и прикладные аспекты».

26.02.2021
Сотрудник института принял участие в Международной научно-теоретической конференции

26 февраля 2021 г. преподаватель кафедры уголовного и уголовно-исполнительного права Иса Дакашев принял участие в VII Международной научно-теоретической конференции студентов и магистрантов «Наука и молодежь: новые идеи и решения», прошедшей на базе Центрально-Казахстанской Академии в режиме видеоконференции.

26.02.2021
В ИНСТИТУТЕ СОСТОЯЛСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕЖИМА И НАДЗОРА В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ: ТЕОРЕТИКО-ПРАВОВЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ»

25 февраля кафедрой режима и охраны в УИС с курсантами 3-го и 4-го курсов юридического факультета был проведен круглый стол «Совершенствование обеспечения режима и надзора в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы: теоретико-правовые и организационные аспекты».

25.02.2021
В Самарском юридическом институте ФСИН России отработали действия при условном возгорании

В рамках единого дня пожарной безопасности, 25 февраля 2021 года, в Самарском юридическом институте была проведено показные пожарно-тактические учения, с привлечением Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Самарской области.

25.02.2021
В институте пройдет День открытых дверей

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Информируем Вас, что 28.02.2021 в 10.00 (по местному времени) по адресу:

г. Самара, ул. Рыльская 24 «В» в ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России состоится день открытых дверей.

24.02.2021
Представители института приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

Руководство и курсанты Самарского юридического института ФСИН России приняли участие в торжественном возложении цветов к вечному огню на площади Славы в Самаре. Мероприятие проводилось в честь Дня защитника Отечества.

 

24.02.2021
В институте прошли отборочные соревнования по настольному теннису среди курсантов для участия в турнире ОГО ВФСО «Динамо» Самарской области

В Самарском юридическом институте ФСИН России прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие курсанты юридического факультета.

24.02.2021
ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА САМАРСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ФСИН РОССИИ, ПОЛКОВНИКА ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВИЧА ВОТИНОВА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Уважаемые коллеги!

 

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Служба Родине, защита ее граждан, их прав и свобод – это почетное право и обязанность для каждого, кто произнес слова присяги! 

В этот праздник мы склоняем головы перед павшими в борьбе за Родину, призываем молодое поколение с честью и достоинством выполнять священную обязанность по защите государственных интересов Российской Федерации.

С чувством уважения мы относимся к тем, кто продолжает традиции служения Отчизне, строго соблюдает Конституцию и законы Российской Федерации.

Пусть каждый из нас внесет достойный вклад в развитие Отечества, защиту интересов страны!

В этот праздничный день желаю вам мирного неба, успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия! 

 

 

Начальник ФКОУ ВО СЮИ

ФСИН России

полковник внутренней службы                                                                  А.А. Вотинов

 

 

23.02.2021

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода