новости службы

В институте прошла встреча курсантов 3 курса с представителем ГИБДД

В Самарском юридическом институте ФСИН России состоялась встреча третьекурсников с представителем ОГИБДД УМВД по городу Самаре, на которой были рассмотрены вопросы безопасного поведения на дорогах, а также основные ошибки водителей и пешеходов, которые приводят к авариям и жертвам.

25.03.2021
В ИНСТИТУТЕ СОСТОЯЛСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ  «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНОГО ПРАВА»
Сотрудниками кафедры профессиональных дисциплин факультета внебюджетной подготовки в соответствии с планом научно-исследовательской деятельности Самарского юридического института ФСИН России на 2021 год был организован и проведен межкафедральный круглый стол «Актуальные проблемы семейного права». 
24.03.2021
На базе Самарского юридического института ФСИН России состоялся круглый стол на тему: «Актуальные вопросы воспитательной работы с осужденными».

Организатором круглого стола выступила кафедра пенитенциарной психологии и педагогики. Целями проведения круглого стола стали: обсуждение проблемных вопросов, связанных с организацией и повышением качества воспитательной работы с осужденными в учреждениях уголовно-исполнительной системы, перспектив развития профессиональной деятельности начальников отрядов отделов по воспитательной работе с осужденными, повышение эффективности учебного процесса.

23.03.2021
Завершена государственная аккредитационная экспертиза в отношении образовательных программ высшего образования, реализуемых федеральным казенным образовательным учреждением высшего образования "Самарский юридический институт ФСИН России"

Уважаемые коллеги!

16 марта 2021 года завершена государственная аккредитационная экспертиза в отношении образовательных программ высшего образования, реализуемых федеральным казенным образовательным учреждением высшего образования «Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний».

Приказом Рособрнадзора от 19.03.2021 № 319 наш вуз признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки 40.00.00 Юриспруденция.

Достичь такого результата было бы невозможно без консолидации усилий всего коллектива – и работников и обучающихся.

Благодарю вас, коллеги, и уверен, что впереди у вуза - годы плодотворной и интересной жизни!

 

 

Начальник

ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России

полковник внутренней службы                                                                               А.А. Вотинов

23.03.2021
Курсанты и студенты института приняли участие в акциях посвященных Всемирному дню защиты водных ресурсов

В Самарском юридическом институте ФСИН России прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню защиты водных ресурсов. Обучающиеся подготовили рисунки по природозащитной тематике, а также информацию о реках Самарской области.

 

22.03.2021
350 курсантов и студентов института приняли участие в испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
В течении двух дней курсанты и студенты института на площадках спортивного комплекса Самарского юридического института ФСИН России выполняли основные испытания нормативов ГТО.
22.03.2021
Действующие сотрудники УИС поделились опытом с курсантами

В рамках взаимодействия юридического факультета и факультета профессионального обучения и дополнительного образования Самарского юридического института ФСИН России, в формате встречи-беседы, между курсантами юридического факультета и сотрудниками УИС, обучающимися по программе повышения квалификации, прошло обсуждение вопросов, возникающих в процессе осуществления практической деятельности.

22.03.2021
Команда института по самбо заняла призовое место на межвузовских соревнованиях

Курсанты Самарского юридического института ФСИН России приняли участие в межвузовских соревнованиях по самбо. Состязания проводились на базе Самарского университета имени академика С.П. Королева, в рамках областной универсиады, среди команд образовательных организаций высшего образования.

20.03.2021

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода