новости службы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ФСИН РОССИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ АРКАДИЯ ГОСТЕВА ВЫПУСКНИКОВ ВЕДОМСТВЕННЫХ ВУЗОВ 2022 ГОДА

Уважаемые коллеги,
выпускники образовательных организаций ФСИН России!

Сердечно поздравляю вас с успешным окончанием учёбы и присвоением первого офицерского звания!

В этот знаменательный день выражаю искреннюю благодарность руководящему и профессорско-преподавательскому составу образовательных организаций ФСИН России за подготовку молодых офицеров, за профессионализм и персональный подход к каждому курсанту. В этом году ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы пополнят 1130 курсантов-выпускников ведомственных вузов, из них 32 закончивших обучение с золотыми медалями.

Хочу поздравить и поблагодарить родителей выпускников за достойное воспитание и неоценимую поддержку. Все эти годы вы были рядом, заботились и переживали, много сделали для того, чтобы ваши дети могли выучиться и стать по- настоящему успешными людьми.

Уважаемые выпускники! Сегодня в вашей жизни особый, волнующий момент, который останется в памяти навсегда. Вы стоите на пороге больших перемен и нового жизненного этапа. Уверен, что полученные в ведомственных вузах знания позволят вам успешно нести службу и выполнять задачи, возложенные на уголовно-исполнительную систему.

От всей души желаю вам реализовать свои планы и стремления, состояться в профессии и не бояться трудностей. Будьте достойны высокого звания российского офицера. Всегда выполняйте свои обязанности на основании закона, справедливо, добросовестно и ответственно, не забывайте своих друзей, командиров, наставников и преподавателей, цените каждый миг и никогда не сдавайтесь!

В добрый путь!

 

 


30.06.2022
Поздравление врио начальника Самарского юридического института ФСИН России полковника внутренней службы Сергея Вдовина выпускников 2022 года

Уважаемые коллеги, выпускники Самарского юридического института ФСИН России!

Поздравляю вас с завершением важного этапа в жизни – окончанием высшего учебного заведения Федеральной службы исполнения наказаний!

В этот день хочется поблагодарить вас за любовь и верность родному институту, за то, что из года в год вы прославляли наш вуз своими успехами и достижениями в учебе, науке, спорте, и тем самым делали наше учебное заведение еще более сильным, авторитетным, передовым.

Уверен, что те знания, которые вы получили в стенах родного вуза, станут прочным фундаментом и помогут вам построить успешную карьеру.

Вы выбрали трудную профессию, которая требует огромного терпения и гуманности, высоких нравственных принципов, полной самоотдачи, готовности рисковать жизнью ради покоя и благополучия граждан. Строгая дисциплина, сложные условия, ночные дежурства, порой, без выходных – все это по плечу только сильным людям.

Вручая вам дипломы, мы испытываем огромное счастье и в то же время небольшое сожаление, потому что вы – наши воспитанники. Вы менялись вместе с институтом, и сегодня мы отпускаем вас в ваше будущее так, как родители отпускают своих родных детей.

От всего сердца желаю вам реализовать свои планы и устремления, состояться в профессии и в жизни, стать по-настоящему успешными!

Не забывайте свою альма-матер, своих преподавателей, своих друзей! Пусть та радость, которая сегодня переполняет вас, останется с вами на долгие годы! Я желаю вам только побед! Только свершений!

Еще раз с праздником! В добрый путь, дорогие выпускники!


30.06.2022
В добрый путь, выпускники!

117 выпускников Самарского юридического института ФСИН России получили звания лейтенантов внутренней службы и дипломы об окончании учебного заведения. На торжественном построении на площади Славы в Самаре, в присутствии личного состава учебного заведения, родителей и почетных гостей завершился их курсантский этап жизни, началась служба в органах УИС.

30.06.2022
Трое выпускников института удостоены золотых медалей

Для курсантов СЮИ ФСИН России престижная награда за отличие в учебе – это результат упорного труда в постижении наук и навыков будущей профессии. С этой целью необходимо было не только выполнять стандартную учебную программу, но активно проявить себя в научной и творческой деятельности, защищать свою позицию по правовым вопросам в ходе конференций, круглых столов и диспутов, достигнуть успехов в спорте. Именно такой непростой путь прошли трое курсантов СЮИ ФСИН России, удостоенных золотой медали – Олег Гараев, Мария Исаева и Полина Фероева. 

30.06.2022
На кафедре философии и общегуманитарных дисциплин прошла Неделя иностранного языка
Кафедрой философии и общегуманитарных дисциплин Самарского юридического института ФСИН России совместно с курсантами и студентами 1-го курса был организован ряд мероприятий в рамках ставшей традиционной Недели иностранного языка. 
28.06.2022
Курсанты 2 курса юридического факультета посетили МАУК «Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова» в г. Тольятти

Курсанты 2 курса юридического факультета Самарского юридического института ФСИН России посетили МАУК «Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова» в г. Тольятти. Комплекс – это не только хранилище экспонатов, но и пространство для диалога прошлого, настоящего и будущего, для общения различных культур, создания нового потенциала для развития творчества современного человека, формирования его целостной натуры, патриотического воспитания молодежи.

27.06.2022
Курсанты Самарского юридического института ФСИН России приняли участие в торжественном приеме в Кремле

Только получили погоны лейтенантов и сразу в Кремль. Курсанты Самарского юридического института ФСИН России, в числе лучших выпускников вузов силовых структур, встретились с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

22.06.2022
С сотрудниками Самарского юридического института ФСИН России проведена беседа по мерам безопасности на воде

Начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Самарской области Наталья Нестерова провела профилактическую беседу с сотрудниками института на тему: «Соблюдение мер личной безопасности на воде. Профилактика происшествий с участием маломерных судов на внутренних водных объектах».

22.06.2022

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода