Начальник института включен в состав Совета ректоров вузов Самарской области

29.09.2015

     Сегодня на базе СамГУПС состоялось заседание Совета ректоров вузов Самарской области под председательством ректора СамГМУ, академика РАН Геннадия Котельникова.

     В рамках данного заседания состоялось торжественное включение начальника СЮИ ФСИН России кандидата педагогических наук полковника внутренней службы Александра Вотинова в состав Совета ректоров вузов Самарской области.

     Помимо ведущих ректоров вузов города и области в заседании Совета также приняли участие главный федеральный инспектор по Самарской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе С. Чабан; заместитель министра образования и науки Самарской области Л. Загребова; президент СГАУ, председатель Общественной палаты Самарской области, член-корреспондент РАН В. Сойфер; митрополит Самарский и Сызранский Сергий, заместитель начальника института по научной работе полковник внутренней службы Е. Тимофеева и др.

     Участие начальника СЮИ ФСИН России в работе Совета ректоров и Ассоциации вузов Самарской области существенно повышает статус института и является важной составляющей его взаимодействия с государственными вузами, а также органами государственной власти Самарской области.

     СЮИ ФСИН России входит в Ассоциацию вузов Самарской области с 2011 года. Среди перспективных направлений взаимодействия с Советом ректоров и Ассоциацией вузов Самарской области можно выделить получение лучшими сотрудниками, курсантами и студентами института, достигшими высоких результатов в научно-исследовательской работе, ежегодных премий от Администрации и Правительства Самарской области, а также стипендии Губернатора Самарской области и стипендии им. П.В. Алабина лучшими курсантами и студентами нашего вуза.

     Желаем Александру Андреевичу успехов в работе в качестве члена Совета ректоров вузов области и выражаем уверенность в том, что его деятельность будет способствовать развитию нашего института как одного из ведущих образовательно-научных центров региона.



Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.09.2015 09:51

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода