В институте состоялся выпуск слушателей специальной первоначальной подготовки по категории «Младший начальствующий состав».
Торжественное мероприятие, приветственным словом к собравшимся, открыл начальник института полковник внутренней службы Александр Вотинов. Он пожелал сотрудникам органов уголовно-исполнительной системы успехов в дальнейшей службе, а также вручил благодарственные письма тем слушателям, кто продемонстрировал высокие показатели за время учебы.
В ответном слове сотрудники поблагодарили руководство вуза и факультета повышения квалификации и первоначальной подготовки за организацию их обучения и полученные знания в профессиональной сфере, которые пригодятся им при дальнейшем прохождении службы.
Успешно прошедшие итоговую аттестацию слушатели пополнят ряды сотрудников УФСИН России по Саратовской области, УФСИН России по Пензенской области и УФСИН России по Самарской области.
Регистрация для участия по ссылке:
https://konferencii.ru/info/136760
о предстоящих конференциях
«Пенитенциарная безопасность: национальные традиции и зарубежный опыт»
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО (doc)