Новый состав женсовета Самарского юридического института ФСИН России организовал выезд в Дом матери и ребенка при ФКУ ИК-15 УФСИН России по Самарской области для поздравления детей с Новым годом.
Праздник для малышей уже стал традиционным мероприятием, подготовленным всем личным составом института при участии благотворительного фонда «Радость».
Игрушки, книжки и развивающие игры не оставили равнодушными и малышей, и взрослых. В своем выступлении председатель женсовета полковник внутренней службы Олеся Ежова пожелала, чтобы Новый год принес в семьи воспитанников ДМР мир, согласие и, конечно же, любовь.
В свою очередь начальник колонии подполковник внутренней службы Максим Мищенко и начальник Дома матери и ребенка майор внутренней службы Виктор Харьков поблагодарили сотрудников и руководство вуза за оказанное внимание и заботу к детям, и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.
Всероссийская научная конференция обучающихся и молодых ученых с международным участием «Проблемы и перспективы развития уголовно-исполнительной системы на современном этапе» состоится 21.04.2023 ССЫЛКА для регистрации https://konferencii.ru/info/143748
|
Всероссийская научно-практическая конференция |