Курсанты института приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции в Вологде

25.12.2018

     Курсанты 4-го курса юридического факультета Евгения Шкиль, Ангелина Кожемякина, Татьяна Кудряшова и Дарья Ефремова выступили с докладами на Всероссийской научно-практической конференции «Нетерпимость к коррупционному поведению в обществе: проблемы, дискуссии, пути решения», проходившей в Вологде на базе Северо-Западного института Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

     В мероприятии приняли участие более 100 ученых из ведущих вузов России (Киров, Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Уфа, Самара, Владивосток, Саратов, Екатеринбург, Севастополь, Тула, Владимир), а также представители органов государственной власти Вологодской области, органов местного самоуправления, судов и прокуратуры, Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и иных общественных организаций.

     Евгения Шкиль выступила с докладом «Борьба с коррупцией в УИС», Татьяна Кудряшова представила доклад на тему: «Деятельность оперативных отделов территориальных органов ФСИН России по противодействию коррупции», Дарья Ефремова с темой: «Антикоррупционное просвещение в образовательных организациях ФСИН России», Ангелина Кожемякина в своем выступлении затронула основные факторы коррупционного поведения сотрудников уголовно-исполнительной системы. Доклады обучающихся института вызвали оживленную дискуссию.

     По итогам мероприятия курсанты института удостоены сертификатов участника. Доклады обучающихся будут опубликованы в сборнике научных трудов.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.12.2018 16:03

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    







 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода