Сотрудники института стали победителями чемпионата «Динамо» по легкой атлетике

13.08.2019

На стадионе «Динамо» в преддверии празднования Всероссийского Дня физкультурника состоялись соревнования по легкой атлетике среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности Самарской области. В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов силовых ведомств региона. Команду Самарского юридического института на первенстве «королевы спорта» представляли отличники боевой подготовки подполковник внутренней службы Денис Желтухин, майор внутренней службы Александр Мусафиров, капитан внутренней службы Виталий Лисенков и дебютанты сборной института курсанты 1 курса рядовой внутренней службы Динис Халитов и рядовой внутренней службы Яна Зырянова.

В беге на 100 м среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет лучшее время показал начальник отдела по работе с личным состав подполковник внутренней службы Денис Желтухин. Его партнер по команде курсант 1 курса рядовой внутренней службы Динис Халитов стал абсолютным победителем на дистанции 1000 м среди мужчин до 30 лет. В прыжках в длину серебряную награду среди женщин завоевала рядовой внутренней службы Яна Зырянова.

Завершились соревнования смешанной эстафетой (400 м, 300 м, 200 м, 100 м), где с большим отрывом от соперников сборная команда Самарского юридического института финишировала на почетном первом месте, обеспечив себе лидирующие позиции в соревнованиях по легкой атлетике и в турнирной таблице Спартакиады 2019 года.

Поздравляем наших легкоатлетов с удачным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед.