На спартакиаде определили лучших спортсменов института

23.09.2022

На стадионе «Динамо» состоялись лично-командные соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады Самарского юридического института ФСИН России за 2022-2023 учебный год, посвященной 100-летию образования общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по служебно-прикладным и игровым видам спорта.

Соревнования проводились среди сотрудников, работников, курсантов юридического факультета и студентов факультета внебюджетной подготовки. Этот турнир является уже традиционным и самым массовым по количеству: в нем приняли участие – 99 курсантов и студентов ФВП, а также 31 сотрудник института.

Соревновались десять команд – это пять курсов юридического факультета, представители факультета внебюджетной подготовки, команда профессорско-преподавательского состава, руководства института, отделов и служб, офицеров юридического факультета совместно с учебным отделом.

Спортсмены состязались в беге на 100 м, 1000 м – постоянный состав, 1500 м – мужчины переменный состав, 800 м – женщины переменный состав, прыжках в длину и смешанной эстафете 4 по 100 метров, где первый этап женский.

В итоговом зачете места в командном первенстве распределились следующим образом:

 

Переменный состав:

1 место – 4 курс;

2 место – ПД курс;

3 место – 2 курс.

 

Постоянный состав:

1 место – сборная команда руководителей института (начальник института, заместители начальника института, начальники и заместители начальников структурных подразделений, отделов, служб, кафедр и иных подразделений,
ученый секретарь ученого совета);

2 место – сотрудники и работники отделов, отделений и служб (за исключением начальников и заместителей);

3 место – сотрудники и работники учебного отдела, юридического
факультета и учебно-строевых подразделений (за исключением начальников
и заместителей).

 

Переменный состав – эстафета 4 х 100 м:

1 место – 4 курс (53.2);

2 место – 2 курс (54.2);

3 место – 3 курс (54.7).

 

Постоянный состав - эстафета 4 Х 100 м:

1 место – команда руководства;

2 место – команда отделов и служб;

3 место – команда ППС.

 

 

Личное первенство у переменного состава

 

Прыжки в длину у мужчин:

1 место – Голиков А.Р. курсант 1 курса (5 м 28 см);

2 место – Репин Р.А. курсант 4 курса (4 м 90 см);

3 место – Сластунин И.А. курсант курса ПД (4 м 80 см).

 

Прыжки в длину у женщин:

1 место – Сафиулина А.Р. курсант курса ПД (4 м 55 см);

2 место – Попова М.А. курсант 3 курса (3 м 35 см);

3 место – Милокумова А.А. курсант 1 курса (3 м 24см).

 

Бег на 100м у мужчин:

1 место – Питимиров О.Е. курсант 3 курса (11.38);

2 место – Галиков А.Р. курсант 1 курса (11.86);

3 место – Абдиев Д.В. курсант 4 курса (12.01).

 

Бег на 100 м у женщин

1 место – Сафиулина А.Р. курсант курса ПД (12.00);

2 место – Медведева О.А. курсант курса ПД (14.72);

3 место – Фирсова К.В. курсант 4 курса (15.37).

 

Бег на 1500м у мужчин

1 место – Халитов Д.В. курсант 4 курса (4.27);

2 место – Автухов В.А. курсант 4 курса (4.40);

3 место – Ледяев Д.И. курсант 4 курса (4.52).

 

Бег на 800 м у женщин

1 место – Сафиулина А.Р. курсант курса ПД (2.40);

2 место – Корнева К.А. курсант 2 курса (2.42);

3 место – Кобалева В.А. курсант курса ПД (2.49).

 

Личное первенство у постоянного состава

 

Прыжки в длину у мужчин:

1 место – Мамонов А.Н. (5 м 40 см);

2 место – Газизулин А.И.(5 м 35 см);

3 место – Тишин М.С.(4 м 52 см).

Прыжки в длину у женщин:

1 место – Голубцова К.И.(3 м 27 см);

2 место – Леднева К.Ю.(2 м 82 см);

3 место – Липатова А.А.(2 м 35 см);

 

Бег на 100м у мужчин:

1 место –Желтухин Д.Н.(11.20);

2 место – Газизулин А.И.(12.35);

3 место – Вдовин С.А.(14.31).

 

Бег на 100 м у женщин:

1 место – Леднева К.Ю.(17.35);

2 место – Владимирова О.А.(17.37);

3 место – Грязева Н.В.(18.46).

 

Бег на 1000м мужчин:

1 место –Лисенков В.В.(3.19);

2 место – Желтухин Д.Н.(3.20);

3 место – Брагин А.Ю(3.28).

 

Бег на 1000 м у женщин:

1 место – Макарова Н.А.(4.18);

2 место – Владимирова О.А. (5.17);

3 место – Жумагазиева А.А.(5.55).

 Поздравляем победителей и желаем всем участникам успехов в спорте и новых достижений!

Подготовлено кафедрой Ф и ТСП




 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 24.09.2022 10:46

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода