В День ветерана уголовно-исполнительной системы принимали поздравления и подарки самые уважаемые и ценимые в Самарском юридическом институте ФСИН России люди. Их благодарили за труд во благо Родины и уголовно-исполнительной системы.
Ветеранам сказал теплые слова временно исполняющий обязанности начальника института полковник внутренней службы Сергей Вдовин. Сергей Александрович отметил, что без их большого вклада в развитие вуза, он не был бы сейчас одним из успешных и востребованных ведомственных учебных заведений.
Ветеранам было особенно приятно, что, помимо поздравлений от руководства института, им выразили благодарность курсанты. Ведь, именно ради молодого поколения они трудились, отдавали свои знания и опыт. И продолжают делать это сейчас.