В целях воспитательной и информационно-пропагандистской работы с переменным составом института сотрудниками отдела по работе с личным составом была организована встреча курсантов юридического факультета с помощником прокурора прокуратуры Промышленного района г.о. Самара юристом 1 класса Анастасией Мишиной.
Основной темой выступления Анастасии Сергеевны стала борьба с коррупционными проявления. В ходе встречи представителем прокуратуры вместе с курсантами были рассмотрено само понятие взятки, пособничество и последствия этого правонарушения. Также поднимался вопрос о недопустимости коррупционных преступлений среди личного состава института.
В итоге встречи состоялось награждение финалистов конкурса «Вместе против коррупции», который проводился среди студентов и курсантов института.