В институте состоялся научно-практический круглый стол «Правовые и организационные проблемы охраны и конвоирования ФСИН России и перспективы их решения»

20.11.2017

     В соответствии с планом научно-исследовательской деятельности института сотрудники кафедры режима и охраны в уголовно-исполнительной системе провели научно-практический круглый стол «Правовые и организационные проблемы охраны и конвоирования ФСИН России и перспективы их решения».

     В работе круглого стола приняли участие: заместитель начальника отдела организации службы охраны УФСИН России по Самарской области, капитан внутренней службы Сергей Журавлев, заместитель начальника ФКУ ЛИУ-4, полковник внутренней службы Валерий Козлов, заместитель начальника ФКУ СИЗО-1, майор внутренней службы Андрей Мазанов, представители профессорско-преподавательского состава кафедры и курсанты юридического факультета СЮИ ФСИН России.

     С приветственным словом к участникам семинара обратился начальник кафедры режима и охраны в уголовно-исполнительной системе полковник внутренней службы Сергей Мишустин. Он обозначил актуальность рассматриваемой темы, её научную и практическую значимость для Федеральной службы исполнения наказаний России, пожелал участникам конструктивной дискуссии.

     На мероприятии обсуждались актуальные проблемы служебной деятельности подразделений охраны и конвоирования, в том числе оборудование охраняемых объектов УИС интегрированными системами безопасности, совершенствование условий осуществления пропускного режима и перспективы развития кинологической службы в уголовно-исполнительной системе.

     Доклады участников круглого стола будут опубликованы в сборнике научных работ.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.11.2017 20:22

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода