В Самарском юридическом институте подвели итоги смотра-конкурса художественной самодеятельности среди курсантов и студентов вуза

20.12.2017

     В Самарском юридическом институте состоялся итоговый гала-концерт лучших номеров художественной самодеятельности среди курсантов и студентов вуза.

     В этом празднике приняли участие художественные коллективы от каждого курса юридического факультета и сборной команды факультета внебюджетной подготовки института.

     В течении месяца, согласно положения, жюри оценивало программу художественной самодеятельности студентов и курсантов. Каждая команда-участница готовила творческие номера: демонстрировала свое мастерство в драматургии, хореографии, чтении стихов и исполнении песен. Каждый курс готовился к показу: рисовали газеты, приглашали руководителей структурных подразделений института на свое выступление, особым образом подготавливали, украшали концертный зал и сцену.

     Все представленные номера от курса представляли собой программу, объединенную единой идеей: кто-то приглашал всех желающих в сказку, кто-то в увлекательное путешествие по необъятной Родине с ее самобытными народами, кто-то в бескрайние просторы интернета с его интерактивными героями…

     Улыбки, эмоциональность и задорность участников не оставили равнодушным никого. Каждый участник старался сделать выступление по-своему уникальными и оригинальными. Все было посвящено учебному процессу, студенческим и курсантским будням. Зрители не просто сидели и наблюдали за происходящим на сцене, а становились полноправными участниками стэмов и конкурсов.

     По итогам просмотра всех выступлений перед членами жюри встала крайне непростая задача – определить лучшего:

     «Каждый курс был по-своему оригинален и старался показать свои лучшие выступления, - прокомментировал начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Денис Желтухин, - на мой взгляд, лучшими выступлениями смогли похвастать коллективы второго и третьего курсов. С точки зрения режиссерской работы лучшая постановка у четвертого курса. Нельзя не отметить выступление курсантов первого курса с их разнообразием танцевальных номеров».

     Но главную интригу конкурса Денис Николаевич раскрыть отказался – победители будут объявлены и награждены на новогоднем концерте юридического факультета, который состоится 27 декабря.

     Вашему вниманию представляется фоторепортаж лучших номеров.



















Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.12.2017 11:29

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода