Состоялся выпуск слушателей факультета повышения квалификации и первоначальной подготовки, обучавшихся по основной программе профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации на должности

07.10.2019

    В Самарском юридическом институте ФСИН России состоялось мероприятие, посвященное выпуску и вручению свидетельств о профессии рабочего, должности служащего слушателям, проходившим обучение по основной программе профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительной системе российской федерации на должности рядового состава и младшего начальствующего состава с 03.09.2019 по 03.10.2019.

    Успешно освоили программу и сдали квалификационный экзамен 88 слушателей — практических сотрудников уголовно-исполнительной системы, направленных на обучение в Самарский юридический институт ФСИН России из учреждений УФСИН России по Самарской области, УФСИН России по Саратовской области, ГУФСИН России по Ростовской области и УФСИН России по Оренбургской области.

    Обучение проходило по очной форме в течение месяца. За период профессионального обучения у слушателей сформировались основные профессиональные компетенции по специальным дисциплинам (модулям) образовательной программы. Слушатели овладели навыками обращения с огнестрельным оружием, боевыми приемами борьбы и решили поставленные в ходе проведения квалификационного экзамена практические задачи.

  Помимо занятий, для слушателей профессионального обучения были организованы экскурсии: сотрудники УИС познакомились не только с историей и материально-технической базой Самарского юридического института ФСИН России, но и открыли для себя основные достопримечательности и памятные места космической столицы страны - г.о. Самара.

   С поздравлениями и напутственным словом к молодым сотрудникам обратились майор внутренней службы Сивцов Сергей, начальник факультета повышения квалификации и первоначальной подготовки, подполковник внутренней службы Липатова Анна, заместитель начальника отдела по работе с личным составом, полковник внутренней службы Мишустин Сергей Петрович, начальник кафедры режима и охраны в уголовно-исполнительной системе.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 07.10.2019 22:19

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода