Правительство Самарской области приглашает принять участие в проекте «Кузница кадров»

18.08.2021

С 7 по 12 сентября на базе отдыха «Циолковский» состоится Школа студенческого актива «Кузница кадров». Это комплекс образовательных и культурных мероприятий, объединенных по тематике в 10 треков:

Студенческое самоуправление – участники изучат лучшие практики и получат инструменты работы в команде при организации мероприятий, клубов по интересам, смогут сконструировать свою карьерно-образовательную траекторию.

ART-менеджмент – участники получат навыки организационной и ресурсной поддержки творческих проектов (выставок, фестивалей, специальных показов и т.д.).

ЭкоЛогичность – программа трека позволит получить навыки распространения озонового потребления, развития просветительских проектов по осознанному потреблению в молодежной среде.

CLUB-менеджмент – участники изучат основы формирования команды, инструменты для развития клубного движения, механизмы выстраивания системы поддержки студенческих инициатив на уровне вузов, повышения престижа студклубов.

PROFЗащита – трек направлен на повышение знаний и навыков у активистов, работающих в сфере защиты прав студентов, принимающих участие в управлении образовательной организацией с точки зрения профсоюзного самоуправления.

Профсоюз 2.0 – трек для студентов, имеющих значительные достижения в развитии профсоюзного движения своих университетов, направлен на подготовку плана работы по консолидации усилий в вопросах интеграции в процессы реализации молодежной политики Самарской области.

Инфо-диджитал – участники изучат онлайн и офлайн-инструменты продвижения проектов, услуг и мероприятий с помощью современных цифровых технологий.

Здоровый формат — участники изучат факторы здорового образа жизни, сформируют комплекс мер по его реализации для дальнейшей популяризации в студенческой среде.

Цифровая трансформация – практический интенсив по типу хакатона для студентов, обучающихся на IT-направлениях, которые смогут создать информационные продукты (приложения, чат-боты и т.д.), позволяющие работать студенческим объединениям эффективнее.

PROтренинг – участники изучат методический тренерский инструментарий, сформируют навыки подготовки, проектирования и проведения тренинга, получат знания для самостоятельной разработки тренинговых модулей и программ.

Приглашаем принять участие всех желающих!

Регистрация в «Кузнице кадров — 2021» доступна по ссылке

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf083Ld9Wkslu66Kb3L_m0WTLXlDJz-xSJGl6UhWF0SRt1CYA/viewform

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.08.2021 14:30

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода