Команда института по хоккею с шайбой провела первый матч в Чемпионате Самарской области среди любительских команд

27.09.2016

     В минувшие выходные на льду самарского Дворца спорта «Кристалл» прошли первые матчи 1/8 финала Чемпионата Самарской области среди любительских команд в дивизионе «Самара».

     Соревнования пройдут с 24 сентября по 31 декабря. Участие в них принимают 32 лучших любительских команды Самарской области. По 16 в дивизионе «Самара» и дивизионе «Тольятти». Чемпионат проходит по олимпийской системе и начинается со стадии 1/8 финала. В каждом раунде команды проводят в своих парах по два матча.

     Впервые участие в таких крупных и представительных соревнованиях по хоккею принимает команда Министерства юстиции по Самарской области «Бастион».

     Начиная с 2013 года шаг за шагом формировалась команда института. У истоков ее создания стояли бывший в те годы заместителем начальника Самарского юридического института ФСИН России полковник внутренней службы Игорь Третьяков (ныне начальник ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Самарской области), заместитель начальника института полковник внутренней службы Сергей Агеев и заместитель начальника кафедры физической и тактико-специальной подготовки полковник внутренней службы Владислав Тихов, он же капитан команды.

     В 2015 году начальником института был назначен полковник внутренней службы Александр Вотинов, который во взаимодействии с начальником Управления Министерства юстиции по Самарской области Сергеем Быстревским, определили формат команды, в состав которой вошли офицеры, курсанты и студенты института, а также сотрудники ГУФСИН России по Самарской области и Федеральной службы судебных приставов по Самарской области. В феврале 2016 года «Бастион» вошел в число участников Кубка силовых структур Самарской области.

     Новый хоккейный сезон 2016-2017 обещает быть интересным и первым турниром для нашей команды стал стартовавший Чемпионат.

     В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие технический директор Федерации хоккея по Самарской области Александр Губарев и руководитель проекта Чемпионата Самарской области Александр Медведев. Важно отметить, что на матче «Бастиона» присутствовало руководство института и ГУФСИН России по Самарской области. Мощная группа поддержки нашей команды с флагами и речевками создавала праздничную атмосферу в ледовом дворце.

     В матче открытия «Бастион» встретился с командой «Звезда ВСБ». Наша команда мощно начала встречу и повела в счете 1 – 0. Соперник вскоре смог отыграться 1 – 1. Игроки «Бастиона» в концовке первого периода после длительной осады ворот соперника вновь вышли вперед 2 – 1. Второй и третий период прошел в равной борьбе. Команда «Звезда ВСБ» проявила упорство и сравняла счет. Итог встречи 2 – 2.

     Вторая игра пройдет 22 октября. Пожелаем «Бастиону» удачи и новых побед!!! 





Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.09.2016 10:41

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода