Спортсмены Самарского юридического института заняли третье место по итогам Спартакиады ФСИН России по служебно-прикладным видам спорта

09.12.2013

Со 2 по 7 декабря на базе Владимирского юридического института ФСИН России проходили Всероссийские соревнования среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России по борьбе самбо.

В соревнованиях приняли участие 7 вузов и 39 территориальных органа ФСИН России - всего 294 человека приехали померяться силой и ловкостью. Команда Самарского юридического института была представлена восемью спортсменами. По итогам соревнований курсант 5 курса младший лейтенант внутренней службы Альберт Костоев занял 1 место в весовой категории до 82 кг, выполнив норматив мастера спорта России по борьбе самбо. Курсант 3 курса рядовой внутренней службы Ислам Хаметов занял 1 место в весовой категории до 62 кг, также выполнив норматив мастера спорта России.

Команда института по борьбе самбо заняла 4 место в общем зачете среди образовательных учреждений ФСИН России, что позволило закрепиться на почетном третьем месте по итогам Спартакиады ФСИН России по служебно-прикладным видам спорта в 2013 году.